Четверг, 25.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Новые дримы

Всего добавлено 30.12.2014
10 дримов



Наш опрос
Готовы ли Вы пожертвовать на поддержку нашего сайта 1$?

Всего ответов: 174
Случайный дрим
Наш опрос
Какова диагональ Вашего монитора?

Всего ответов: 2390
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Присоединяйся
Главная » 2011 » Январь » 13 » DreamScene
08:03
DreamScene



Вам надоели однообразные и скучные обои? Вы мечтаете о возможности сделать фон рабочего стола более привлекательным и оригинальным? Вдохните новую жизнь в свой рабочий стол с DreamScene, и сюжетное действие картинки оживет на экране Вашего монитора.

DreamScene - это дополнительная возможность Windows Ultimate которая позволяет расширить функции ОС Windows для более эффективной работы на компьютере. С помощью DreamScene можно придать рабочему столу динамичность, использовав в качестве его фона  любое видео в формате .mpeg или .wmv, который воспроизводится в режиме непрерывного цикла.

Впервые возможность использовать анимационные обои появилась еще у пользователей Windows Vista, но в Windows 7 почему-то такую функцию убрали, сделав взамен Desktop Slideshow (слайдшоу). Естественно, умные люди быстро разобрались, что к чему и как вернуть ее обратно.

Несколько вещей, которые нужно учесть перед началом использования DreamScene:
  • DreamScene доступна только для пользователей Windows 7 Максимальная (Ultimate) x86 или x64;
  • Для поддержки DreamScene требуется наличие видеокарты способной работать с технологией Windows Aero;
  • Если Вы опасаетесь за то, что фоновое проигрывание видео может сократить срок службы батареи Вашего ноутбука, то не волнуйтесь, DreamScene учитывает настройки энергопитания и останавливает видео, в целях экономии заряда батареи;
  • DreamScene поддерживает только форматы .mpeg и .wmv
Мы искренне надеемся, что коллекция анимированных обоев, которые Вы найдете и скачаете, абсолютно бесплатно на нашем сайте в разделе Каталог видео, придется Вам по душе и принесет лишь положительные эмоции!

Мы стараемся собрать на нашем сайте только самые лучшие и качественные анимированные обои. Весь материал собирается с различных источников в интернете. Хочется выразить огромную благодарность Авторам данных видеофайлов за проделанную работу, в результате которой, мы с Вами, можем насладиться  красивейшими видеообоями.

Все файлы представленые на нашем ресурсе, расположены на бесплатном фалообменнике http://zalivalka.ru/ тем самым подверждая что никакой материальной и других выгод Администрация ресурса  не преследует. Мы в обязательном порядке указываем Автора видеофайла (если таковой известен), источник, и если имеется файл лицензии (copyright), также предоставляем его вместе с инструкцией по установке DreamScene в скачиваемом архиве с нашего сайта.

* Все названия видеофайлов, если они изначально были на английском языке, для удобства рускоязычных пользователей, переведены на русский язык, также некоторые имена файлов были изменены.

ВНИМАНИЕ!!! Если же Вы являетесь Автором одного из видеофайлов и несогласны с проделанными изменениями, либо Вы считаете что наш сайт неким образом нарушает Ваши авторские права, или же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожелания или предложения, пожалуйста, отправьте нам сообщение.


Просмотров: 37397 | Добавил: ketrina | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 181 2 »
0
18   [Материал]
avira удаляет . эвристика блин . установка запуск при выкл антивирусе . потом антивирус удаляет эту прогу но DreamScene работает! усё гуд    .
biggrin

0
17   [Материал]
Win 7, Service Pack 1, максимальная, 64-bit

0
16   [Материал]
Почему после каждого включения компьютера, обоину нужно наново запускать? sad

0
15   [Материал]
Куда именно?

0
14   [Материал]
Всё... Через пару перезагрузок сама запускаться начала...

0
13   [Материал]
Извините, но у меня вопрос... А вообще возможно как то настроить автозапуск для выбранной обоины, а то каждый раз напрягает вручную запускать её?????????

0
12   [Материал]
Почему так долго нет новых дримов? Или у вас времени нет? Жду НОВЕНЬКОЕ и вкусное. Уже почти все старое перекачала. Классный сайт.

0
11   [Материал]
у меня есть штук 40 собственноручных творений для dreamscene, хотя 9 из них, я уже отдала ХУрошему сайту (надеюсь вы не такие). Скажите как заливать к вам дримы в Авторские? Я смотрю olmen_sk как-то залил? Жду ответа. С ув. Евгения.

0
10   [Материал]
На сайте нашла уйму интересных роликов! Ваш сайт просто волшебная находка. Спасибо, теперь регулярно захожу к вам в гости.

0
9   [Материал]
Неужели такие сайты существуют! Я случайно заглянула к Вам - и в полном восторге. У меня дома очень медленный интернет, а скачать хочется многое. Сохраню ссылку и буду на работе качать. Благодарность всем создателям самого очаровательного сайта.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поддержка

 Задать вопрос

 461389337

Поиск
Случайный дрим
ТОП загрузок
Пламя в камине 28865
5645
Огонь в камине 9978
1918
Аквариум 9416
1819
Бухта 9848
1595
Коралловый риф 7405
1486
Полет сквозь звезды 6908
1342
Фрактальный фонтан 7959
1099
Морская черепаха 6238
996
Зимний пейзаж 6305
991
Волшебный мир 6224
927


Лучшие дримы


Случайный дрим
Мини-чат